Главная » 2014 » Март » 5 » Урок «Здоровые дети - в здоровой семье!»
Урок «Здоровые дети - в здоровой семье!»
В знак поддержки сборной команды России на 12 зимних олимпийских играх Сочи 2014, а так же с целью обеспечения гармоничного развития детей, сохранения и укрепления здоровья подрастающего поколения на территории МО «Пакшеньгское» в начале февраля в Пакшеньгской школе прошел общешкольный Урок здоровья под общим девизом «Здоровые дети - в здоровой семье!». Стартовал Урок с коллективной зарядки на свежем воздухе, которая прошла под мелодию гимна олимпиады в Сочи. В ходе мероприятия прошла общешкольная лыжная эстафета. Победителем эстафеты стала команда учеников 8 класса. При подведении итогов мероприятия единогласно было принято решение сделать февральский Урок здоровья традиционным в Пакшеньгской школе, а по окончанию зимней Олимпиады Сочи 2014 снова встретиться в спортивном зале школы на праздничном спортивном мероприятии.
Просмотров: 281 | Добавил: Otlichnik | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.